Главная » Бизнес-омбудсмен принял участие в обсуждении проекта партии «Единая Россия»

Бизнес-омбудсмен принял участие в обсуждении проекта партии «Единая Россия»

24.12.2015 12:36 (Опубликовано)

В среду, 23 декабря 2015 г. в Малом зале Законодательного Собрания Пензенской области в рамках партийного проекта «Комфортная правая среда» состоялся круглый стол «Установление обязанности управляющих организаций по приему собственников и пользователей помещений в многоквартирном доме в шаговой доступности от многоквартирного дома»

В нем приняли участие секретарь регионального отделения партии, председатель регионального парламента Валерий Лидин, руководитель регионального исполкома партии Юрий Дворянинов, руководитель проекта в Пензенской области, депутат фракции «Единая Россия» Пензенской городской Думы Ирина Воронина, руководители профильных структур, управляющих компаний, а также Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пензенской области Карим Кузахметов.

Приветствуя собравшихся, Валерий Лидин подчеркнул важность обсуждения тем, касающихся сферы ЖКХ.

«Работа в рамках проекта очень значима. Все, что касается жилищно-коммунального хозяйства, для наших граждан очень болезненно. В этом мы убеждаемся постоянно – во время встреч с населением, в работе наших общественных приемных, в рамках депутатской деятельности, во время юридических консультаций, которые были проведены в рамках проекта.», - сказал он.

Проект изменений в Жилищный кодекс Российской федерации по организации работы управляющих компаний с собственниками и пользователями помещений в многоквартирных домах вынесла на обсуждение участников мероприятия его автор Ирина Воронина.

В рамках обсуждения его обсуждения высказали свои предложения врио  начальника Управления ЖКХ г. Пензы Андрей Гришин, руководитель фракции «Единая Россия» в Пензенской городской думе, депутат Пензенской городской думы Владимир Мутовкин, И.о. Начальника Управления государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области Инна Левченко и другие участники заседания.

Итогом обсуждения стала единодушно выраженная поддержка представленного проекта. С учетом внесенных предложений он будет направлен для рассмотрения на федеральный уровень.

14.09.2018 16:01 Прием в Колышлейском районе
7.09.2018 10:57 Карим Кузахметов проведет прием в Каменском районе
4.09.2018 16:15 Карим Кузахметов осуществил выезд в Белинский район
3.09.2018 13:09 Прием в Белинском районе