Главная » Cостоится Конференция «СОЗДАНИЕ ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ – СТРАТЕГИЯ РОСТА ДЛЯ РОССИИ И ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ»

24.10.2017 12:37 (Опубликовано)

26 октября в Пензенской области в рамках цикла мероприятий состоится Конференция «СОЗДАНИЕ ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ – СТРАТЕГИЯ РОСТА ДЛЯ РОССИИ И ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ»

Целью проведения Конференции является организация широкой общественной дискуссии по теме создания ВПРМ в регионах России. В рамках мероприятий будут подниматься вопросы социальной значимости, методологии подсчета и статистики ВПРМ в России и в регионе, потенциал создания высокопроизводительных рабочих мест и основные проблемы, сдерживающие рост ВПРМ в регионе, основные кластерные и иные проекты – точки роста, а также системные решения, направленные на стимулирование создания ВПРМ.

«Рабочие места способен создать только частный конкурентоспособный   бизнес! Необходимо проведение активной экономической политики государства и создание условий для развития миллионов компаний - реализация Стратегии Роста», - Б.Ю. Титов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Президенте РФ

В рамках работы конференции с докладами выступят: Николай Симонов Председатель Правительства Пензенской области,  Карим Кузахметов  Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пензенской области, Михаил  Лисин Руководитель региональной рабочей группы ОНФ «Честная и эффективная экономика» в Пензенской области.

Конференция «Создание высокопроизводительных рабочих мест - Стратегия роста для России и Пензенской области» проводится при поддержке Правительства Пензенской области Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пензенской области, Региональным отделением Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Пензенской области.

«Стратегия Роста». Присоединяйтесь:

·         Узнайте о «Стратегии Роста» на сайте: www.институтроста.рф  или http://stolypinsky.club

·         Поставьте свою подпись в поддержку Стратегии роста

Пресс -релиз (анонс)

29.10.2017 15:28
3.10.2017 15:19 «Что-нибудь бизнесу предложим, Алексей Леонидович?» Борис Титов ответил Алексею Кудрину через Forbes
19.09.2017 15:11 В Бековском районе состоялся межведомственный прием граждан
6.09.2017 14:37 Единый день приема граждан